г. Киев, ул. Е. Телиги, 4

+38(044) 537-20-44
+38(050) 33-22-045

www.r-parket.com

Термопаркет

Термопаркет

Термодерево – это древесина, обработанная в вакуумной камере паром при высоких температурах. При этом происходит модификация дерева, в результате чего термодревесина приобретает высокую устойчивость к гниению и грибковым поражениям, имеет низкую влажность, низкую гигроскопичность и теплопроводность, а также обладает стабильностью геометрических параметров и не искажается под влиянием перепада влажности или температур. Такая древесина может быть использована в любом климате.

Основным покупателем полов из термоясеня в течении последних шести лет является Япония. Для поддержания оптимальной температуры в помещениях японцы используют полы с водным подогревом. Естественно, не каждое покрытие, а тем более массив, может выдержать подобные температурные перепады. Благодаря своим необычайным свойствам термомассив зарекомендовал себя очень стабильным материалом.

Итальянский рынок, использует термопаркет из-за красоты и изящества. Но и у них так же существует проблема резкого перепада температур, создаваемая высокой температурой воздуха на улице и использованием кондиционеров в помещениях. Доска для пола из термомассива решает эту проблему.

Компания «Рубежанский паркет» презентует коллекцию из термообработанного ясеня, это классический паркет, массивная доска с фаской покрытая масло воском, художественный паркет, террасная доска. При термообработке древесина меняет цвет, приобретая красивые янтарно-коричневые оттенки. Следует отметить, что изменение цвета — сквозное, что хорошо видно на срезе. Царапины на такой поверхности практически незаметны.


 

Новые поступления

Дворцовый паркет/Бордюр РП-№330 Цена договорная
Дворцовый паркет/Бордюр РП-№321 Цена договорная
Дворцовый паркет/Бордюр РП-№306 Цена договорная
Дворцовый паркет/Бордюр РП-№305 Цена договорная
Дворцовый паркет/Бордюр РП-№304 Цена договорная
Дворцовый паркет/Бордюр РП-№303 Цена договорная
Дворцовый паркет/Бордюр РП-№302 Цена договорная
Дворцовый паркет/Бордюр РП-№301 Цена договорная
 

Товары ТОП компаний

топ
Модульный паркет из дуба, (302) DENIEL Цена договорная
топ
Модульный паркет из ореха европейского, (202) PREMIER Цена договорная
топ
Модульный паркет из ореха, ясеня, тика, (305) ADA Цена договорная
топ
Модульный паркет из черешни, (214) MORRIS Цена договорная